返回
上级

北京中医药大学东方医院枣庄医院(枣庄市中医医院)检验能力提升服务项目 中标(成交)结果公告

发布时间:2025-3-25
作者:管理员
浏览量:674

一、项目编号:SDGP370400000202502000042

二、项目名称:北京中医药大学东方医院枣庄医院(枣庄市中医医院)检验能力提升服务项目

三、中标(成交)信息:

标包:A

供应商名称:山东戈美尔医疗科技有限公司

供应商地址:山东省济南市商河县韩庙镇朝阳大街与兴商西路交叉口北侧大院257号

中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):460万元

四、主要标的信息:

标包:A

名称:北京中医药大学东方医院枣庄医院(枣庄市中医医院)检验能力提升服务项目

品牌(如有):详见文件

规格型号:详见文件

数量:详见文件

单价:详见文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈秀华、顾海英、张伟、董运彦、张同梅

标包A:山东戈美尔医疗科技有限公司(55.76、59.76、60.76、61.76、62.76)、山东益信医疗器械有限公司(39.05、44.05、44.05、46.05、52.05)、山东倍雅医疗器械有限公司(47.0、52.0、53.0、56.0、57.0)

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:详见文件

收费金额(单位:元):43680.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

其他补充事宜:无

九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:

1、山东广宏医疗器械有限公司:符合性审查未通过(其他情形未对报价过低进行说明)

2、山东倍雅医疗器械有限公司:评审得分较低(因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)

3、山东益信医疗器械有限公司:评审得分较低(因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)

4、山东启迅医疗科技有限公司:资格审查未通过(不满足《政府采购法》第22条及《政府采购法实施条例》第17条要求,或未提供能证明其满足要求的相关证明材料的)

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1、采购人信息

名  称:北京中医药大学东方医院枣庄医院(枣庄市中医医院、北京中医药大学第四临床医学院)

地  址:枣庄市薛城区太行山路2666号(高铁站东1000米)     

联系方式:0632-3068263

2、采购代理机构信息(如有)

名  称:枣庄建策项目管理服务有限公司

地  址:山东省枣庄市薛城县(区)和谐路3616号枣庄市文体中心

联系方式:0632-8179073

3、项目联系方式

项目联系人:朱光宇

联系方式:0632-8179073

十一、发布媒体

中国山东政府采购网、枣庄市公共资源交易中心

    总计0页 [ ]上一页 下一页
×