返回
上级

北京中医药大学东方医院枣庄医院(枣庄市中医医院、北京中医药大学第四临床医学院)医院质量管理系统采购项目废标公告

发布时间:2025-12-29
作者:管理员
浏览量:122

一、项目基本情况

项目编号:SDGP370400000202502000637

项目名称:北京中医药大学东方医院枣庄医院(枣庄市中医医院、北京中医药大学第四临床医学院)医院质量管理系统采购项目

二、项目废标(终止)的原因

至报价截止时间前,供应商未提交报价文件,本项目依法废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息:

名    称:北京中医药大学东方医院枣庄医院(枣庄市中医医院、北京中医药大学第四临床医学院)

地    址:枣庄市薛城区太行山路2666号

联系方式:0632-3068263

2.采购代理机构信息

名    称:山东金泽项目管理有限公司

联系地址:山东省枣庄市薛城区光明大道2101号

联系方式:17863235578

3.项目联系方式:

项目联系人:李琦

电      话:17863235578

五、发布媒介:山东省政府采购网、枣庄市公共资源交易网

    总计0页 [ ]上一页 下一页
×